www.lfapg.com.br

BEM VINDO (A) -   SUGESTÕES ESCREVA PARA  ligapg@yahoo.com.br

Sede Central - AV. DOS TRABALHADORES, 3396- V. ANTÁRTICA-CEP 11702-090 - CNPJ 13.291.892/0001-79

Sede Campo Magic Paula - Rua Maria Rosa Correia - Vila Antártica - Cep 11721-070

PRINCIPAL

Clubes Diretoria Arbitragem T.J.D. CAMPOS Fotos
                2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005              
Filiação
Regulamentos
Formulários
Modelos Tabelas
Regras Oficiais
CBJD

TROFÉUS E MEDALHAS

TEL: 3357-0149

COPA NET CIDADE CATEGORIA SUB16 NASCIDOS EM 1996/1997 - TEMPO DE JOGO 30X30 

CAMPEONATOS DA BASE

COPA SOLEMAR

CAMPEONATOS ADULTO
MUNICIPAL  COPA NET  CAMPEÕES SÉRIE SÉRIE  CLASSIF VETE VETNIS MASTER
S10 S12 S14 S16 S18

LEIA

S10 S12 S14 S16 S18

LEIA

S10 S12 S14 S16 S18

LEIA

A

LEIA

B

LEIA

C

LEIA
35

LEIA

40

 LEIA

50

 LEIA

 
PARCEIROS DA BOLA - CAMPEÃO 2012
A equipe foi Campeã ao vencer nos penaltis  por 5x3 a equipe do EC Gleba 2 , no tempo normal houve empate em 0x0, numa bela partida de futebol.
 
EC GLEBA 2 - VICE-CAMPEÃO DE 2012
       
VICE ATAQUE CAMPEÃO DEFESA

Equipe dos Amigos da Bola de Itanhaém, teve participação marcante na Copa Net e ainda fez o atleta Wander , como artilheiro da competição com 9 gols marcados

Capitão do EC Gleba2, recebendo o troféu de vice-Campeão Capitão do Parceiros da Bola, ao receber o troféu de Campeão. O goleiro Gabriel da equipe do Parceiros da Bola, foi o menos vazado
       

 CLASSIFICAÇÃO GERAL

CL 00000000000CLUBE00000000000 PG JG V E D GP GC SG
PARCEIROS / ECO  ( A ) 23 10 07 02 01 28 03 25
GLEBA 2 ( A ) 21 10 06 03 01 17 06 11
MAGIC PAULA / ABRIGO ( B ) 20 09 06 02 01 13 04 09
AMIGOS DO FUTEBOL ( A ) 17 08 05 02 01 23 05 18
VILA ANTÁRTICA ( B ) 16 08 04 04 00 11 06 05
PGFC - Praia Grande FC ( B ) 16 08 05 01 02 08 09 -1
PRAIANO ( B ) 13 08 04 01 03 15 11 04
MAGIC PAULA ( A ) 11 09 03 02 04 12 14 -2
DESPORTIVO SÃO VICENTE ( A ) 10 07 03 01 03 15 09 06
10º CAPRICHO / OCIAN ( B ) 10 07 03 01 03 10 13 -3
11º PALMEIRINHAS ( A ) 09 07 03 00 04 10 20 -1
12º AMÉRICA ( B ) 06 07 02 00 05 18 15 03
13º MISSÃO ( A ) 04 07 01 01 05 12 25 -13
14º DIAMANTES ELIMINADO ( B ) 00 07 00 00 07 02 07 -7
15º

JUVENTUDE PE ELIMINADO ( B )

00 07 00 00 07 02 07 -7
16º

BATEU LEVOU - ELIMINADO ( A )

00 07 00 00 07 02 07 -7
                   

OBS: A equipe do Bateu Levou FC foi eliminada da competição, todas as equipes venceram pelo placar de 4x0, porém os gols marcados e sofridos foram mantidos, para efeito de artilharia e defesa menos vazada,

OBS1: A  equipe do Cesac-Oriental, por questões administrativas, teve seu nome alterado para PGFC- Praia Grande FC.
OBS2: A equipe Sub16 do Juventude de Peruibe, desistiu da competição, pela falta de comprometimento de seus atletas, todas as equipes venceram,  pelo placar de 1x0, os gols marcados e sofridos foram mantidos, para efeito de artilharia e defesa menos vazada.
OBS3: A equipe Sub16 do Diamantes do Jóckey , foi eliminada da competição pelo WO, todas as equipes venceram,  pelo placar de 1x0, os gols marcados e sofridos foram mantidos, para efeito de artilharia e defesa menos vazada.
 
 

FORMA DE DISPUTA

DUAS CHAVES : A e B - Chave A com 8 equipes e Chave B com 8 equipes.

1ª FASE : - Todos contra todos dentro da chave, classificando-se os 4 primeiros de cada chave.

2ª FASE 4ªS DE FINAL:

- 1º de A x 4º de B - 1º de A joga com a vantagem do empate - FORMA A CHAVE C

- 2º de A x 3º de B - 2º de A joga com a vantagem do empate - FORMA A CHAVE D

- 3º de A x 2º de B - 2º de B joga com a vantagem do empate - FORMA A CHAVE E

- 4º de A x 1º de B - 1º de B joga com a vantagem do empate - FORMA A CHAVE F

3ª FASE - SEMIFINAL :

- VENCEDOR DA CHAVE C x VENCEDOR DA CHAVE  E - FORMA A CHAVE G.

- VENCEDOR DA CHAVE D x VENCEDOR DA CHAVE  F - FORMA A CHAVE H.

* As equipes com melhores campanha no computo geral, joga pelo empate.

4ª FASE - FINAL

- VENCEDOR DA CHAVE G x VENCEDOR DA CHAVE  H 

* Na final não existe vantagem, no caso de empate disputa por penaltis, inicialmente 5 cobranças de cada lado, permanecendo o empate, cobranças alternadas, até que se tenha um vencedor.


DOS CRITÉRIOS DE DESEMPATE
Artigo 20º. No caso de igualdade de pontos ganhos entre duas ou mais Associações ,em qualquer colocação ao final da PRIMEIRA FASE do campeonato para efeito de desempate , aplicar-se-ão , pela ordem e sucessivamente os seguintes critérios, levando-se em consideração os resultados desta fase:
A ) Houver conquistado o maior numero de vitórias ;
B.) Confronto Direto, somente em caso de empate entre duas Associações;
C.) houver conquistado o maior saldo de gols;
D.) houver conquistado maior número de gols a favor;
E ) tiver o melhor resultado no “ gol average” ou seja, maior quociente na divisão do número de gols marcados pelo número de gols sofridos;
F .) Sorteio público na sede da L.F.A.P.G.


CARTÕES E PUNIÇÕES

- 3 Cartões Amarelos - suspensão de 1 jogo.

- 1 Cartão Vermelho - suspensão de 1 jogo.

- 2 Cartão Vermelho, suspensão de 2 jogos.

- Obs: O Atleta que fôr punido com cartão vermelho, fica impedido de jogar em todas as categorias.

- Obs2 : - Na fase posterior (8ªs) os cartões serão zerados, -  mas atletas que acumularam o 3 cartão amarelo ou recebeu o vermelho no ultimo jogo da 1ª fase, terão que cumprir suspensão de imediato.

     

JOGOS DA PRÓXIMA R0DADA

CHAVE A

2 - GLEBA II
3 - MAGIC PAULA
1 -PARCEIROS / ECO
5 - DESPORTIVO S.VICENTE
7 - AMIGOS
4 -MISSÃO
6 - PALMEIRINHAS
8 - BATEU LEVOU ELIMINADO
 

JOGOS REALIZADOS

CHAVE B

1 - MP / ABRIGO
4 - CAPRICHO / OCIAN
5 - PRAIANO
7 - PGFC 
3 - VILA ANTÁRTICA
8 - JUVENTUDE PERUIBE
2 - AMÉRICA
6 - DIAMANTES ELIMINADO
             
RODADA DATA JOGO   RODADA DATA JOGO
18/08 Parceiros 0x1 Gleba2         
  18/08 Magic Paula 1x0 Missão        
  18/08 Desportivo SV 0x1 Palmeiras        
             
25/08 Amigos 4x0 Bateu Levou   25/08 MP- Abrigo 3x1 América
          25/08 Vila Antártica  1x1 Capricho
          25/08 Praiano 6x0 Juventude PE
             
01/09 Parceiros 4x0 Magic Paula        
  01/09 Palmeirinhas 0x3 Gleba2        
  01/09 Desportivo SV  3x2 Amigos        
             
07/09 Bateu Levou 1x3 Missão    07/09 (WO) Diamantes 0x1 Capricho
             
08/09  Palmeirinhas 1 x3 Magic Paula   08/09 Vila Antártica 1 x1 MP- Abrigo
          08/09 PGFC 2 x1 Capricho
             
15/09 Palmeiras 0x7 Parceiros   15/09  Juventude PE  1x1  Diamantes
  15/09   Bateu Levou 0x2 Desportivo SV     15/09  PGFC 2x2 Vila Antártica
  15/09 Missão 1x4 Amigos      15/09 América 0x1 Praiano 
  15/09 Gleba2 1x1 Magic Paula      15/09 Capricho 0x2 MP- Abrigo
             
22/09 Palmeiras 4x2 Missão   22/09 PGFC 0x2 MP-Abrigo
  Gleba II 1x0  Bateu Levou (WO)    22/09 América 2x4 Vila Antártica
  Magic Paula 1x1 Desportivo SV   22/09 CAPRICHO 1x4 PRAIANO  
             
WO 29/09 BATEU LEVOU 0x4 PALMEIRINHAS         
WO 06/10  BATEU LEVOU 0x4 Parceiros        
WO 13/10 MAGIC PAULA 4x0  BATEU LEVOU        
             
104 29/09 Missão 3 x7 Desportivo S.Vicente   101 29/09 América 10x1 Juventude
110 29/09 Amigos 3 x0 Gleba2   106 29/09 Vila Antártica 1 x0 Praiano
             
118 S16 Desportivo S.V 0x1 Parceiros   114 S16 Praiano 2x5 Diamantes
124 S16 Missão 1x1 Gleba II - TV        
             
RODADA DATA JOGO   RODADA DATA JOGO
10ª 20/10 Parceiros 0 x0 Amigos   10ª 20/10 América  4x5  Capricho 
          20/10 Praiano 1x1 MP /Abrigo
             
146 27/10  Praia Grande 12:50 S16 Parceiros 8x1 Missão
149 27/10 Treze de Maio 09:15 S16 América  1x0  Diamantes (WO)
151 27/10 Treze de Maio 11:45 S16 Desportivo S.V 0x1 Gleba II
154 27/10 Unidos 11:30 S16 PGFC  1x0 Praiano
           
162 03/11 ELIMINADO 09:30 S16  Diamantes 0 x1  PGFC
171 10/11 ELIMINADO 08:15 S16 Vila Antártica 1 x0  Diamantes 
183 15/11 ELIMINADO 08:15 S16   Diamantes 0 x1 MP/Abrigo
           
158 03/11 13 de Maio 09:30 S16 PGFC  1x0 América
165 03/11 Praia Grande 12:15 S16 Palmeiras 0x6 Amigos
           
171 10/11 Unidos 10:00 S16  Amigos 4x1 Magic Paula
           
181 17/11 Praia Grande 08:15 S16 PGFC  0x4 Gleba2
189 17/11 Unidos 10:00 S16

MP-Abrigo 1x0 Magic Paula

191 17/11 Unidos 12:45 S16 Amigos 1x1 Vila Antartica
193 17/11 13 de Maio 09:30 S16 Parceiros  2x1  Praiano
           
198 24/11 Praia Grande 08:15 S16 Magic Paula-Abrigo 1 x2 Gleba 2
204 24/11 Praia Grande 13:20 S16 Parceiros 2 x0 Amigos
           
210 01/12 Portinho 12:50 S16 GLEBAII 3(0x0)5 PARCEIROS (CAMPEÃO)
           
 

EQUIPES - CARTÕES - ARTILHARIA - DEFESA

AMÉRICA

(ESCOLA DE FUTEBOL AMÉRICA FUTEBOL CLUBE DO JAPUI)

NOME

RG

1x3 0x1 2x4 1x0 4x5 1x0 0X1 - - - 09 13
MPA PRA VA JUV CAP DIA PGFC - SF FIN GM GS
1x3 0x1 2x4 10x1 4x5 1x0 0X1 - - - 18 15
Felipe A. Nova  42595240-x  - - - - - - - - - - - -
Gabriel Guerra Santos 50105579-4 - - - 1 - - - - - - 01 -
Hericles Muniz Costa 41149771-6  - - - - - - - - - - - -
Igor Guimarães Ribeiro 52582004-8 - - 1 - - - - - - - 01 -
Jackson Gonçlaves dos Santos 42596273-8 - - - - - - - - - - - -
Joel C. Junior 50977779-x - - - - - - - - - - - -
Jordan N. Castro 556313 - - 1 1 - - - - - - 02 -
José Carlos P. de S. Junior 44460144-2 - - - 2 - - - - - - 02 -
Kilder Alves França 50977779-x - - - - - - - - - - - -
Leonardo R.B. da Silva 56684456-4
 
- - - - - - - - - - -
Lucas Arcanjo Silva  41920520-2 - - - - - - - - - - - -
Lucas D. C. Silva 52826407-2
 
- - - - - - - - - - -
Lucas Enock S. Reis 43135150-8 - - - - - - - - - - - -
Lucas B. de Oliveira 49695494-5 - - - 2 2 1 - - - - 05 -
Lucas O. Novais 53980077-6 1
  -
- - - - - - - - 01 -
Lucas Pereira Dantas 41148626-6 -
 
 

1

 

S

- - - - - 01 -
Marcio Andre M. S. Silva 39505807-7 - - - - - - - - - - - -
Matheus Ferreira (G)  
 
- - -
 
- - - - - - 14
Nathan da Mota Souza 37884408-8 - - - - - - - - - - - -
Pedro Rivaldo S. dos Santos 53933566-0 - - - - - - - - - - - -
Rhuan M. A. Soares 54753550-8 - - --
 

2

- - - - - - 02 -
Spencer O. S. Junior 45104077-6 - - - - - - - - - - - -
Vitor da Silva Vieira 43144258-0 - - - 1 2 - - - - - 03 -
Welington Paixão Martins  41149083-7 -
 

S

- - - - - - - - -
Yuri França Mouza 50224812-9 - - -
 
- - - - - - - -
Cleber O. Souza Técnico - - - - - - - - - - - -
Max Sandey Ass.Tec;
 

S

- - - - - - - - - -
                           
                           
                          TOPO
                           

AMIGOS 

(ESCOLA ESPORTIVA AMIGOS DO FUTEBOL DE ITANHAÉM)

NOME

RG

BL DSV MIS GL2 PAR PAL MPA VAN PAR - GM GS
4x0 2x3 4x1  3x0 0x0 6x0 4x1 1x1 0x2 - 24 08

Alex Sander da Silva   

45474530-8 - - - - -
 
- - - - - -

Alexandre Oliveira Vieira   

49988841-8 - - -
 
- -
 
- - - - -
Ariel Santos Cavalcante   50977082-4 - - - - - - - - - - - -
Bruno Mendes Conceição 45463697-0 - - - - - - 1 -
 
- 01 -
Bruno Mercado Dias Oliveira 39107951-7 - - - - - - - - - - - -
Bruno Kennedy F.Silva    45524027-9 3 - - - - 1 1 - - - 05 -
Carlos Eduardo Santos   41611286-9 - - - - - - - - - - - -
Danilo Gonçalves Silva 36350092-3 - - 1 1 - - - 1 - - 03 -
Felipe Taveira de Jesus 41656852-7 - - - - - - - - - - - -
Guilherme C. Stos Costa   52283576-4 - - - - - - - - - - - -
Higor Nobek 38467759-9 - - - - - - - -
 
- - -
João Victor de Souza Nonato - - - - - - - - - - - - -
Kauan Muniz dos Santos 45521796-8 - - - - -
 
- - - - - -
Leonardo P. Caetano   42176288-7 - 1 - - - -
 
- - - 01 -
Lucas Campos de Oliveira - - - - - - - - - - - - -
Lucas Luiz S. Borges 36350094-7 - - - - - - - - - - - -
Lucas Paiva Stos Souza 42028734-6 - - -
 
- - - - - - - -
Mario H. L. Constatine   50373746-X 1 - 2 - - -
 
-
 
- 03 -
Matheus Rangel Lima    (G) - - - -
 
-
     

S

- - - - 06
Thales Henrique E.S. Guimarães 49952098-2 - - - - - - - - - - - -
Thomas Santos Coelho   - - - 1 - - - - - - - 01 -
Rodrigo Nacto Fernandes   (G) 39514538-9 - - - - - - - - - - - -
Ronaldy Souza Santos 42314675-0 - - - - - - - - - -    
Vagner C. Ribeiro (G) 56606182-X - - - - - - - - - - - 02
Wallison Lima da Silva    37080341-3 - - - - - - - - - - - -
Wander M. Costa Jr   45525542-9 - 1 - 2 - 4 2 - - - 09 -
Willian R. Silva  355759914-7 - - - - -
1

E

S

- - - 01 -
Elcio Santos 21252293 -
 

S

- - - - - - - - -
         
                           
                          TOPO
                           
BATEU LEVOU FC -  ELIMINADO

NOME

RG

0x4 1x3 0x2 WO WO WO WO - - - 01 13
AMI MIS DSV GL2 MAP PAR PAL - SF FIN GM GS
0x4 1x3 0x2 WO WO WO WO - - - 01 13
Ailton Aguiar. Santos 55073419-3 - 1
 

S

- - - E - - 01 -
André Gonçalves Jr 54509045-3 - - - - - - - L - - - -
Bruno H. dos Santos (G) 52586224-6 -
 
- - - - - I - - - 10
Bruno Kaique S. Martins 54008926-6 - - - - - - - M - - - -
Carlos V. A. Gaspar 50751754-8 -
 
- - - - - I - - - -
David Fernandes Silva 103058957-4 - - - - - - - N - - - -
Fernando P. dos Santos 42412256 -
     

S

- - - - A - - - -
Gabriel Felipe E. O. Alves 49832399-7 - -
 
- - - - D - - - -
João Pedro F. Marçal 49977101-X - - - - - - - O - - - -
Jhonatan Silva Baione 46544480-2 - - - - - - - - - - - -
Maiko Depp Santos 52584576-7 - - - - - - - - - - - -
Matheus G. Ferreira 107325786-0 - - - - - - - - - - - -
Matheus Jesus A. Lima 103441496-3 - - - - - - - - - - - -
Matheus S. dos Santos 49848125-6 - - - - - - - - - - - -
Natanel C. Lopes 47591501-0 - - - - - - - - - - - -
Rafael B. SIlva 42939935-2 - - - - - - - - - - - -
Renan de O. Fernandes 43014738-2 - -
 
- - - - - - - - -
Renan P. Morais 49835504-4 - - - - - - - - - - - -
Renato Alves Barros 44328942-6 - - - - - - - - - - - -
Rodrigo Gonzaga 404115-X - - - - - - - - - - - -
Yuri W. M. P. Claudiano 44367829-7 - - - - - - - - - - - -
Yuri Santiago Nascimento 49663031-3 -
 
- - - - - - - - - -
Yuri Santos Ferreira 37883605-2 - - - - - - - - - - - -
Washington A. Marques 4980648-0 - - - - - - - - - - - -
Jailton - - - - - - - - - - - -
     
     
TOPO

CAPRICHO

(EC CAPRICHO / OCIAN PRAIA CLUBE)

NOME

RG

1x1 1x0 1x2 0x2 1x4 1x0 5x4 - - - 10 13
VA DIA PGF MPA PRA JUV AME 4ªs SF FIN GM GS
1x1 1x0 1x2 0x2 1x4 1x0 5x4 - - - 10 13
Alison dos Santos Lopes Aguilla 44.367.621.5 - -
 
- - - - - - - - -
Anderson Telo de Menezes  35..398 361.5  - - - - - - 4 - - - 04 -
Arthur R. Junior 04490215-9 - - - - - - - - - - - -
Bruno Augusto dos Santos 48.332.713-x - - - - - - - - - - - -
Caio de Paiva Chaddad 35 267 029 0
 
- - - - - - - - - - -
Cristiano Santos 45334882-8 - - - - - - - - - - - -
Gabriel Augusto Coelho 45.114.822.8 - - 1 - - - 1 - - - 02 -
Gabriel de Holanda Silva 37.812.619-2 - - -
 
- - - - - - - -
Gabriel Leite F.Peruchi Costa  8.970.218-6 - - - - - - - - - - - -
Gustavo Henrique Santos  49904054-5 - - - - - - - - - - - -
João Gabriel F. Teixeira 43859258-x - - - - - - - - - - - -
João Pedro Andrade de Mello 43.252.481-2 - - - - - - - - - - - -
Joabe F. Nascimento   - - - - - - - - - - - -
Julio X. Ferreira 49188817-3 - - - - - - - - - - - -
Leonardo Faria de Santana 44.639.930-9 - - - - - - - - - - - -
Leonardo Lemos Nogueira 36775831-3 - - - - - - - - - - - -
Lucas F. Duarte  30797712 - - - - - - - - - - - -
Marcos Vinicius 45363977-6 - - - - 1 - - - - - 01 -
Matheus M. Lacerda (G) 36669852-9 - - - - - - - - - - - 03
Rafael Bernardo Marti (G) 35268944-4
     

S

- - - -
 
- - - - 08
Rafael Bonadux Silva 82939935-2 - - - - - - - - - - - -
Sérgio Dantas Silva 39.003.979.2
 

1

1 -
 
- 1 - - - - 03 -
Thiago Carmona 47.053.665.2 - - - - - - - - - - - -
Victor Tavares De Santana 38216686-3 - - - - - - - - - - - -
Vinicius Ricardo Santos Paiva 50751 - - - - - -
 
- - - - -
Wagner A. Santos (G) 49841735-9 - - - - - - - - - - - 02
Luis André Silva Ribeiro 42124054-6 - - - - - - - - - - - -
Raimundo da Pizzaria   - - - - - - - - - - - -
 LIBERADOS   - - - - - - - - - - - -
Bruno Benedito Santos 42 037 196 5 - - - - - - - - - - - -
Lucas Grangeiro 40.945057-1 - - - - - - - - - - - -
Paulo Henrique Franciulli 55 333 380 3 - - - - - - - - - - - -
Pedro Henrique Cavalca  36 027 132 7 - - - - - - - - - - - -
Rodrigo Spernega Rollo Dias 37.812.637-4 - - - - - - - - - - - -
Vinicius Ricardo Santos Pereira  50.751.567.5  - - - - - - - - - - - -
    TOPO
                           

DESPORTIVO SÃO VICENTE

(ESCOLA DE FUTEBOL

NOME

RG

0X1 3x2 2x0 1x1 7x3 0x1 0x1 - - - 13 09
PAL AMI BLE MAP MIS PAR GL2 4ªs SF FIN GM GS
0X1 3x2 4x0 1x1 7x3 0x1 0x1 - - - 15 09

Alexsandro de A.. Santos

52528570-2 - - - - - -
 
- - - - -

André Leonardo Rodrigues Silva

54.712.808-3 - - -
 
- - - - - - - -

Brendon Lucas Steiner Novaes

54.738.185-2 - - - - - - - - - - - -

Bruno Barros José

45.768.966-3 - - - - - - - - - - - -

Carlos André Frazão Furtado Jr

45.503.988 - - - - - - - - - - - -

Danilo M. Campos Teixeira

35.732.290-3 - 1
 
- 3 - - - - - 04 -

Ewerton C. S. Rocha

56709893-X - - -
 
- - - - - - - -

Felipe dos Santos Nascimento

  - -
 

S

- - - - - - - -

Guilherme Luiz Oliveira Santos

45.273.518 - - -
  1
 

1

 

S

- - - 02 -

Ismael R.P. Nascimento

52063629-3 - 1 1 - - - - - - - 02 -

João Vitor Vitorino Marchi

50.171.285-9 - - - - - - - - - - - -

Jessé Oliveira da Silva

49.876.014-5 - - - - - - - - - - - -

Leonardo A. P. D. Costa

49829561-8 - -
 
- 1 - - - - - 01 -

Lucas Martins dos Anjos

45.404.895-6 - 1 - - 1 - - - - - 02 -

Klisman Geovani Bueno Reis

56.283.444-8 - - - - - - - - - - - -

Leonardo Allan Pereira Santos

49.829.561-8 - - - - - - - - - - - -

Marcio Souza dos Santos Junior

52.198.438-5 - - - - - - - - - - - -

Matheus Bezerra Dias

38.913.993-2 - - 1 - 1 - - - - - 02 -

Matheus Sotelo Balbinotti

55.615.450-2 - - - - - - - - - - - -

Ricardo Gomes David

50.937.357-4 - - - - - - - - - - - -

Reginaldo Carneiro S. Neto (G)

53.651.726-5 - -
 
- - - - - - - - 09

Rincon M. M. da Silva

56428499-3 - - - - - - - - - - - -

Ruan dos Santos de Oliveira

45.523.379-2 - - -
 
-
 
 
- - - - -

Wagner dos Santos Tavarez

56.354.185-4 - - - - - - - - - - - -
Frederico Juns  Topp 23.669.805-9 - - 2 - - - - - - - 02 -
Waldir  Dias  Vieira 10.247.587-8 - - wo - - - - - - - - -
Andrelino Aparecido Ferreira

13.154.931-5

- - - - - - - - - - - -
                           
                          TOPO
                           

DIAMANTES 

(ESCOLA DE FUTEBOL FUTUROS DIAMANTES DO JÓCKEY DE SÃO VICENTE)

NOME

RG

0x1 WO 5x2 0x1 0x1 0x1 0x1 - - - 00 07
CAP JUV PRA AME PGFC VA MPA 4ªs SF FIN GM GS
0x1 1x1 5x2 0x1 0x1 0x1 0x1 - - - 06 08

Alisson Souza

43239219-1 - - - - - - - - - - - -

André B. da Cunha

410045413-1 - - - - - - - - - - - -

Caio B. de França

42436240-5 - - - - - - - E - - - -

Caio dos Santos

49977775-8 - - - - - - - L - - - -
David M. da SIlva 45408089-X -
  1
- - - - - I - - 01 -
Evandro O. Cardozo 43576216-3  
 
-         M - - - -
Gabriel V. de Andrade 42856613-5 - - 1 - - - - I - - 01 -
Helio H. P. Neto 385570876-4 -
 
- - - - - N - - - -
Jean L. Gomes Santos 38603161-7 - - - - - - - A - - - -
Kaique dos Santos Batista 52707567-X - - - - - - - D - - - -
Kayque V. S. Silva 52378767-4 - - - - - - - O - - - -
Leandro D. L. dos Santos 41277312-0 - - - - - - - - - - - -
Luis C. Soares 49997815-4 - - - - - - - - - - - -
Marcelo F. da Silva 41245470-1 - -
 

2

- - - - - - - 02 -
Pablo P. S. da Paz 53403087-7 - - 2 - - - - - - - 02 -
Renan Santos (G) 50939296-9 - - - - - - - - - - - 02
Ruan M. Sanches 45246938 - - - - - - - - - - - -
Wanderlano Alves 53647657-3 - - - - - - - - - - - -
Yago K. S. Ramos (G) 54210278-X - - - - - - - - - - - 02
Boschila do Jóckey - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
                           
                          TOPO
                           

GLEBA 2

(ESCOLA DE FUTEBOL ESPORTE CLUBE GLEBA 2 DE SÃO VICENTE)

NOME

RG

1X0 3x0 1x1 1x0 0x3 1x1 1X0 4x0 2X1 FIN 16 06
PAR PAL MAP BLE AMI MIS DSV PGFC MPA PAR GM GS
1X0 3x0  1x1 4x0 0x3 1x1 1X0 4x0 2X1

0x0

3x5

17 06
Andrey Vicente Honório 53533344-4
 
- 1 1 - - -
  2
  2

S

06 -
Antonio R. D. Silva 41718955-2 - - - - - - - - - - - -
Arthur Trajano da Silva 50104547-8 - 1 -- -
 
- - - - - 01 -
Caio H. S. de Santana 49974288-6 - - - - - - - - - - - -
Diego Cassiano Stos Figueiredo 54009459-6 - - - - - - - - - - - -
Edson José de Carvalho Fº (G) 45386432-6
 
- - - - - - - - - - 06
Ericles F. Moreira 52381102-0 - - - - - - - - - - - -
Fabio Martins 41718873-0 - - - - - - - - - - - -
Felipe J. A. dos Santos 50752849-9 - - - - - - - - - - - -
Felipe Jhonny B. Silva 56348602-7 - - - - - - - - - - - -
Hawy Fernandes Santos 52582001-2
 

S

- - - - - 1 - - 01 -
Ian Taveira da Silva 38783485-0
 
- - - - -
 
- - - - -
João Gabriel Gonç. Neves Jesus 46886692-9 - 1 - - - - - - - - 01 -
João Victor P. Domingues 45163808-6 1 - - - - - - - - - 01 -
José Gabriel Dutra Roza 50742224-2 - - - - - - - - -
 
- -
Kaullin Fernando Alves Ferreira 43649661-6 - -
 
- - - - - - - - -
Kelvin Wendel R. da Rocha 49965604-0 - - - - - - - - - - - -
Luiz C. dos Santos Junior 45163868-2 - - - - -

E

S

- - - - -
Marlon A de Oliveira 52197475-6 - -
 
- - - - - - - - -
Paulo Hnerique Dellamonica 41514767-0 - - - - - - - - - - - -
Patrick Hernandes G. Pereira 49998331-2 - - - - - - - - - - - -
Rafael Ochiucci Romão 41305345-3 - - - - - - - - - - - -
Rafael S. dos Santos 2288164-6 - - - - - - - - - - - -
Vinicius dos Santos Moreira 39356308-X - -
 
- - - - -
 
- - -
Victor Pereira Severiano Silva 50534987-5 - -
 
- - - - - - - - -
Vitor Ferreira de Almeida 45249996-3
 
- - - - - - - - - - -
Weverthon Teodoro da Rocha 42394184-7 - - - - - 1 1 1 - - 03 -
Daniel de Souza Silva 47792465-7 - - - 4 - - - - - - 04 -
Fernando Benicio da Silva

 

- - - WO - - - - - - - -
Luiz Felipe Moura 46288665-7 - - - - - - - - - - - -
Tiago Alexandre da Silva

44107189-2

- - - - - - - - - - - -
DISPENSADOS - - - - - - - - - - - -
Bruno dos Santos Pereira 43636565-2 - - - - - - - - - - - -
Jonathan Sandoval Barbosa 44375342-8 - - - - - - - - - - - -
Jordan Gustavo Santana Melo 49904132-X - - - - - - - - - - - -
Paulo H. D. Tavares 45707427-9 - - - - - - - - - - - -
 
  TOPO
                          

JUVENTUDE ELIMINADO

(ESCOLA DE FUTEBOL AMIGOS DA JUVENTUDE DE PERUIBE)

NOME

RG

WO WO WO WO WO WO WO - - - 00 07
PRA DIA AME PGFC CAP VAN MPA 4ªs SF FIN GM GS
0x6 1x1 1x10 0X1 0X1 0X1 0X1 - - - 02 21
Arthur B. M. SIlva 5929851 - - - - - - - - - - - -
Breno S. Rodrigues 50840350-9 - 1 - - - - - - - - 01 -
Bruno V. da Silva 55763797-1 - - - - - - - E - - - -
Caio R. de Oliveira 53154807-7 - -

1

 

S

- - - L - - 01 -

David Delfino Dias

42962677-0 - - - - - - - I - - - -
Donelas N. dos Santos CN16089 - - - - - - - M - - - -

Edson Guedes

53352407-6 - - - - - - - I - - - -

Elyelton Vilarinho

44329520-1 - - - - - - - N - - - -
Farbicio F. de Souza 55946945-7 - -
 

S

- - - A - - - -
Gabriel Mendes 44518108-4 -
 
- - - - - D - - - -
Giovane S. Portela (G) 46050885-4 - - - - - - - O - - - 06
Gian Castro Pisek 50977492-1 - - - - - - - - - - - -
Higor H. A. Araujo 5390766 -
 
 

S

- - - - - - - -
Igor D. Almeida 54679969-5 - - - - - - - - - - - -
João M. Maia 104203142-9 - - - - - - - - - - - -
Jonas Kaio de Lara 101111711-0 - - - - - - - - - - - 10
Lucas Ap. dos Santos 55170720-3 - - - - - - - - - - - -
Lucas da Costa Nunes 41330715-3 - - - - - - - - - - - -
Lucas D. T. Batista 53691984-7 - - - - - - - - - - - -
Luis Guilherme   - - - - - - - - - - - -
Luiz Gustavo  52221820-9 - - - - - - - - - - - -
Matheus Cruz F. Cardozo 50403388-X - - - - - - - - - - - -
Matheus G. dos Santos 52869482-0 - -- - - - - - - - - - -
Mauricio R. D. S. Junior 44575148-2 - - - - - - - - - - - -
Natanel R. Santos 5228396-8 -
 
- - - - - - - - - -
Rodolfo Padovan 36792003-9 - - - - - - - - - - - -
Thiago G. Santos 38411127-0
 
- - - - - - - - - - -
Victor O. E. Santos (G) 39493973-6 - - - - - - - - - - - 01
Vinicius G. B. G. Silva 22788581 - - - - - - - - - - - -
Vinicius H. A. Borges 41450902-X - - - - - - - - - - - -
Wesley  T. A. Cunha 44520889-2 - - - - - - - - - - - -
Alessandro

-

- - - - - - - - - - - -
 
  TOPO
                          

MAGIC PAULA 

(SOCIEDADE ESPORTIVA MAGICA PAULA)

NOME

RG

1x0 0x4 3x1 1x1 1x1 4x0 1x4 0x1 - - 11 11
MIS PAR PAL GL2 DSV BLE AMI MPA - - GM GS
1x0 0x4 3x1 1x1 1x1 4x0 1x4 0x1 - - 11 12
Alexandre da Silva Santos (G) 39419634x - - - - - - - - - - - 05
Fabricio A. Torres 446572172 - - - - - - - - - - - -
Bruno Santos Silva 441752025 - - - - - - - - - - - -
Bruno Souza Lopes da Silva 443676276 - - - - - - - - - - - -
Danilo Dias da Silva (S14) 39899999-5 - - - - - - - - - - - -
Eduardo de Almeida Monteiro 424128202 - - - - - - - - - - - -
Fabricio A. Torres 446572'17-2   - 1 - - - - - - - 01 -
Fabricio dos Santos Graça 374629171 -
     

S

- - -
  1
- - - 01 -
Fernando Santos da Hora

54011483-2

- - - - - - - - - - - -
Gabriel Reis Bulhões Santana 422930794 - - - - - - - - - - - -
Herbert Willian Pereira  445609199 - - - - 1 - - - - - 01 -
José A. C. Torres (S14) 55187818-6 - - - - - - - - - - - -
José Renan dos Santos 450297215 - - -
  1
 
-

S

- - - 01 -
Kelvin E. B. Melo (G) 49796218-4 - - 1 - - - -
 
- - 01 04
Kelvin Janken Felizario 52581240-4 - - - - - - - - - - - -
Kelvin Leopoldo Andrade (S14)

52581247-7

- - - - - - - - - - - -
Leonardo Vieira do C  498045298 - - - - - - - - - - - -
Leonardo Vieira Lima 531762543 - - - - - -
 
- - - - -
Lucas de Sá 52062872x - - - - - - - - - - - -
Maike Willian Osmario Ainhaia 416781214 - - - -
 
- - - - - - -
Max Carmo dos Santos (G) 459294611 - - - - - - - - - - - 03
Paulo Edson P. SIlva (S14) 114232583392 - - - - - - - - - - - -
Pedro  Henrique L.Santos 468396354 - -
 
-
 
-
 

S

- - - -
Roniele Alves dos Santos

      44674981

- - - - - - - - - - - -
Victor de Freitas Gama 44675092-X - - - - - - - - - - - -
Victor Naviazzeno Rosa  44232441-X - - - - - - -
     
S
- - -
Vinicius Cunha Barreto Sub14 - - - - - - - - - - - -
Walter dos Reis Santos 46756416 - - - - - -
 
- - - - -
Wheverton P. de Lima  347633101 1 - 1 - - - - - - - 01 -
Yago de Souza (S14) 52581267-2 1 - - - - - - - - - 01 -
Welington A. da S.A

34.449.199-7

- - - - - 4 - - - - 04 -
Eduardo H. Marques Alves 47.844.692-5 - - - - - WO - - - - - -
     
   TOPO
                          

MP-ABRIGO 

(SOCIEDADE ESPORTIVA MAGICA PAULA / LANCHONETE ABRIGO)

NOME

RG

3x1 1x1  2X0 2x0 1x0 1x1 1x0 1x0 1X2 - 13 05
AME VA CAP PGF JUV PRA DIA MP GL2 - GM GS
3x1 1x1 2X0 2x0 1x0 1x1 1x0 1x0 1X2 - 13 05

Andre  Leite  Alves 

  49.839.477-3

- - - - -
 
- - - - - -

Caio  Lucas  da  Silva

  49.824.052-6

- - - - - - - - - - - -

Carlos  Henrique da Costa  Lima

  44.675.226-5

- - - - - - - -
 
- - -
Cristian Santos Bezerra  55540802-4 - - - - - - - - - - - -

Gabriel  C. Melo

36690977-0 - - - - - - - - - - - -

Gabriel  da  S . Moises

  50.752.013-0

- -
 
- - - - - - - - -
Guilherme Rodigues Lima 46958531-6 - - - - - - - - - - - -

Jôgabriel  Lisboa  Santos

  44.657.217-2

- - - 1 - 1 - 1 - - 03 -

João A..Almeida  Figueiredo (G)

  38.216.983-9

- - - - - - - - - - - 05
João Paulo P Martins 44423822-0 -
 
- - - - - - - - - -
João Vitor F. Gama 44675092-X
 

2

-
  1
- 1 - 1 - - - 05 -

Jonathan   Ap.  P.  da  Silva

  50.448.749-8

1 - - - - - - -
 

1

- 02 -

Luiz  Gustavo  Goes  Santos

   747.893-3

- - - - - - - - - - - -

Luis  Felipe   S . da  S.

  55087571-2

- - - - - - - - - - - -
Marcelo Nascimento Reis 45334196-2
 
- - - - - - - - - - -

Richard   dos  Reis  Farias 

  45.533.996-X

-
 
- - - - - - - - - -

Paulo H. Novais Filho

45124683-4 - - - - - - - - - - - -

Vinicius  dos  Santos  Lima

  39.004.618-8

 

S

- - - - - - - - - -

Vagner  de  Souza  Almeida

  49.848.143-8

- - - - - - -
 
- - - -

Vitor  Santos  Gales

  44.327.893-3

- 1
 
- - - - -
 
- 01 -

Yuri  Fernandes   Barreiras 

  39.899.079-7

 
 
1 1 - - - -
 
- 02 -
Gicelmo Vieira Lima 25338829-6 Treinador - - - - - - - - - - - -
Welington Silva   - - - - - - - - - - - -
                           
                          TOPO
                           

MISSÃO UNIDA / COMERCIAL EC

 (ONG ESCOLA DE FUTEBOL MISSÃO UNIDA)

 NOME 

 RG 

0x1 3X1 1x4 2x4 3x7 1x1 1x8 - - - 11 26
MAP BLE AMI PAL DSV GL2 PAR SF - FIN GM GS
0x1 4X0 1x4 2x4 3x7 1x1 1x8 - - - 12 25
Abimael Israel  da Silva 49608206 - - - - - - - - - - - -
Adriano de Andrade Souza 45320611-6 - - - - - - - - - - - -
Anderson Coutinho Silva  Ribeiro 426525334 - - -
 
- - - - - - - -
Bruno Ribeiro   - - - - - - 1 - - - 01 -
Caio Henrique Santos 41771008-2 - - - - - - - - - - - -
Erivelton Luiz da Silva 42378581-3 - - - - - - - - - - - -
Erick  Roberto Santos Araujo 499823459 -
     

S

- - 1 - - - - 01 -
Fernando Pereira   - - - - - -
 
- - - - -
Gabriel da Costa Silva 44322819X - 2 - - - - - - - - 02 -
Gabriel Xavier da Silva 101488248-5 - - - - - - - - - - - -
Guilherme A. Silva 49661752-7 - - - - - - - - - - - -
Guilherme Pereira dos Santos   451334589 - - -
 

1

-

E

S

- - - 02 -
Guilherme R. Reis 50938925-9 - - - - - - - - - - - -
Guilherme Santos R. Reis 50938925-9 - - - - - - - - - - - -
Guilherme Teixeira 54091341-8 - - - - - - - - - - - -
Henrique  Brito da Silva 527087075 - - - - - - - - - - - -
Jeam Rodrigues de Paula 44403866-8 - - - - - - - - - - - -
Jeferson do S. Silva 45335772-6   -
  1
- - - - - - - 01 -
João Pedro R. Theodoro 100736606-1 - - - - - - - - - - - -
João Victor Vasconcelos 101109400-9 - - - - 1 - - - - - 01 -
Leandro Lima SIlva 52489660-4 - - - - - - - - - - - -
Luiz F. da Silva 52790167-2 - - - - - - - - - - - -
Marco Antonio de Jesus 45782864-X   - - - - - - - - - - -
Matheus Aguiar  Silva 

451243821

- - - - - - - - - - - -
Rafael da Silva Santos (G) 446574422 - - - - - - - - - - - 25
Rodney R. A. dos Santos 41403065-3 - 2 - 1 2
 
- - - - 05 -
Samuel  Paixão de  Lima  399540881
 
- - - - - - - - - - -
Vitor P. Guimarães 100067066 - - - - - - - - - - - -
Washigton A. Marques   - - - - - - - - - - - -
Willian Souza Santos 41407866-4 - - - - - - - - - - - -
Elson Gudinho - - - - - - - - - - - - -
Marcel de Oliveira Farias - - - - - - - - - - - - -
                           
      TOPO
 

PALMEIRINHAS 

(ESCOLA DE FUTEBOL PALMEIRAS EC)

NOMENOMENOMENOMENOME

RGRGRGRRGRG

1X0 0x3  1x3 0x7 4x1 WO 0x6 - - - 07 20
DSV GL2 MAP PAR MIS BLE AMI SF - FIN GM GS
1X0 0x3  1x3 0x7 4x1 4x0 0x6 - - - 10 20
Adilson Pereira Junior   53275534-9 - - - - - - - - - - - -
Alessandro Santana Da Silva 50937518 - - 1 - - - - - - - 01 -
Anderson Vitor da Silva         55185319-0 -
 
-
 

S

- - - - - - -
Andrade Claudino 50938932-6 - - - - - - - - - - - -
Daniel Israel da Silva   - - - -
 
- - - - - - -
Diego Matheus Alves Santos 44675265-4 - - -
 
  2
-
     
- - - 02 -
Eder de  Morais Alcantara 49836024-6 - - - - - - - - - - - -
Erick Thomaz Dos Santos 44535200-0 - - - - - - - - - - - -
Evandro Souza Junior 37883319-4 - - - - - - - - - - - -
Fabricio L. dos Anjos 49927530-5     - -
 
- - - - - - -
Fernando Senna Sub14 - - - - - -
 
- - - - -
Gustavo Andrade Claudino (G) 50938932-6 - - - - - - - - - - - 03
Gustavo Dantas V. Soares 53118451-1 - - - - - - - - - - - -
José Herbes de Oliveira 50937424-4 
 
- -
 
- - - - - - - -
Jhonatan Gabriel S.Dutra 39421281 - - - - - - - - - - - -
Jeferson Soares da Silva 4962747-7 - - - - - - - - - - - -
Julio Cezar Mauricio 45133682-3 1 - - - - - - - - - 01 -
Leonardo Henrique 49830635-5 - - - - - - - - - - - -
Lucas Santos (G) 47591661-X - -
 
- - - - - - - - -
Matheus Guimarães de Oliveira 45124473 - - -
 
- - - - - - - -
Mateus da Silva 53545587-2
 
- - - 2 -
 
- - - 02 -
Nicolas do N. Oliveira (G) 37775035-9     - - - - - - - - - 13
Norberto A. Ferreira (G) 49867095 - - - - - - - - - - - 03
Rafael Souza Munhoz 43752861-3 - - - - - - - - - - - -
Silvio Antonio

49781564-3

- - - - - - - - - - - -
Tales Cruz

49907957-4

- -
 
- - - - - - - - -
Wagner W. S. de Andrade

52582196-5

- - -   - - - - - - - -
Cícero J. Oliveira - 19298284-9 Treinador - - - - - - - - - - - -
Fernando Carvalho - 30141704-0 Aux. - - - - - - - - - - - -
Arnaldo Magalhães - 20590166 Aux. - - - - - - - - - - - -
Jailton Aguiar de Lima Aux. - - - - - - - - - - - -
 
  TOPO
                            

PARCEIROS / ECO 

(ESCOLA DE FUTEBOL PARCEIROS DA BOLA / E.C. ORIENTAL)

NOMENOMENOMENOMENOME

RGRGRGRRGRG

0X1 4x0 7x0 4x0 1x0 0x0 8x1 2x1  2 x0 FIN 28 03
GL2 MAP PAL BLE DSV AMI MIS PRA AMI GL2 GM GS
0X1 4x0 7x0 4x0 1x0 0x0 8x1 2x1 2x0

0x0

5x3

28